Geely CK-2: самый доступный автомобиль в Украине уже в продаже. Новости мирового авторынка

С 1 февраля 2012 года Группа компаний «АИС» дала старт продажам самого доступного автомобиля в Украине — Geely CK-2 — по акционной цене – 54 900 грн. Об этом было объявлено сегодня на специальной пресс-конференции.

По словам представителей Группы компаний «АИС», на сегодняшний день в Украину завезено достаточное количество экземпляров Geely CK-2 для того, чтобы полностью удовлетворить спрос. Иными словами, импортер обещает, что автомобилей хватит всем, кто захочет приобрести его по акционной цене.

Geely CK-2 – это переднеприводный седан C-класса с 4-цилиндовым 16-клапанным бензиновым двигателем объемом 1,5 литра. Согласно паспортным данным, расход топлива в городском цикле не должен превысить отметку 7,5 литров. В качестве передней подвески в автомобиле использованы стойки McPherson, тогда как сзади установлена многорычажная конструкция. Передние колеса оснащены дисковыми тормозами, задние – барабанного типа.

По акционной цене будет доступен CK-2 в комплектации «Норма», созданной специально для украинского рынка. Базово в ней не предусмотрен кондиционер, усилитель руля и некоторое другое оборудование, однако присутствуют передние и задние противотуманные фары, подогрев заднего стекла, регулировка рулевой колонки по высоте, корректор фар и пр. С полным списком комплектаций Geely CK-2 можно ознакомиться в нашем каталоге.

Каждый покупатель Geely CK-2 в сети Групы компаний «АИС» становится участником Программы Автолояльности, которая позволяет экономить до 15% на запасных частях, услугах СТО, продуктах страхования и т. д.

Важно отметить, что ранее модель CK от Geely стоила примерно на 10 000 грн. дороже и продавалась достаточно хорошо. Конкурентом же для CK-2 выступает седан ЗАЗ Sens, цена которого составляет от 61 120 до 72 320 грн.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий